Соседский террор - жить нам уже пять лет невозможно. История звуков, детского плача и бесконечных игр

• г. Иркутск

Сосед на протяжении пяти лет не дает нам жить. То у нас дверь скрипучая, то дети плачут. То играют. Мол с утра до вечера. Так ак ребенок ходит в сад он просто физически не может шуметь весь день. Ложимся все в 22:00. вызывает полицию, теперь стали ходить инспектора по делам несовершеннолетних. Мол недолжный присмотр за ребенком, посмотрят обстановку и уходят-все у нас хорошо. Хотим на писать заявление на него участковому о притеснении. Как правильно написать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.