Муж взял деньги в микро финансовом учреждении, отдать не может, грозят судом, проценты набежали бешенные, законно ли это?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законно, он сам согласился на такие условия.

Ждите, когда МФО обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.