Суд рассматривает дело о недействительности решения МИФНС о внесении сведений о новом генеральном директоре в егрюл
Протокол должен был предоставляться нотариусу, который, как я понимаю, был подписан якобы обоими участниками, либо подпись была подделана. Какие требования вы указали в иске? Признать акт государственной регистрации недействительным? Заявляйте ходатайство об истребовании у ответчика протокола ОСУ
Требование в иске - признать недействительным решение налоговой о внесение изменений в егрюл. У ответчика нет протокола осу. Для регистраций изменений налоговой достаточно заявления Р14001. В нашем случае, заявление в налоговую подавалось в эл виде от имени нового гендиректора.