Возможно ли зарегистрировать ООО на адрес торгового павильона и какие документы нужны от собственника помещения?
Хочу снимать помещение в торговом павильоне. Могу ли я зарегистрировать ООО на адрес торгового павильона? У И какие документы нужны от собственника павильона кроме согласия. У него есть договор долгосрочной аренды земли, на котором выстроен тот самый павильон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете от собственника оформить и юр. адрес и там же арендовать. Тут нужно проверить договор на риски. Вы получили на руки?
Да,у меня есть договор аренды земли.Срок аренды 49 лет