Отслужил в армии два года назад категория здоровья б, и отец судимый можно ли пойти по контракту? Если отец судим.
Евгений, все зависит от того, куда собираетесь пойти служить...военная прокуратура / ВАИ - будет недоступно.
Кадровики Вам скажут по месту, если есть ограничения.
На должностях с доступом к гос.тайне - все проходят спец.проверку.. (по линии ФСБ).
Здравствуйте. Судимость вашего отца препятствием не будет, можете
Здравствуйте! Ограничения в службе по контракту при наличии судимости близкого родственника не имеются.