Имеют ли право приставы вычитать с банковской карты всю пенсию, если на иждивении два не совершеннолетних ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит пенсия,. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%
Спасибо!!!