Возможность заключения договора аренды нежилого помещения третьим лицам от физических лиц – сособственников совместно с индивидуальным предпринимателем
Можно ли двум физическим лицам заключить договор с третьим лицом – индивидуальным предпринимателем, которые являются сособственниками одного нежилого помещения, заключить договор аренды о сдаче в аренду третьим лицам, принадлежащих им долей помещения помещений от имени индивидуального предпринимателя.
Лучший ответ
Порядок таков:
2 физ лица арендуют у ИП помещение, затем эти же 2 физ. лица сдают помещение в субаренду кому хотят от своего имени.