Какие проблемы могут возникнуть при предъявлении билета без прописки в поезде?
Интересует такой вопрос. Выписалась из квартиры, так как продаём. Пока прописка отсутствует. Срочно понадобилось уехать в другой город на пару дней, билет на руках уже есть. Возникнут ли у меня проблемы при предъявлении билета с паспортом в поезде? Боюсь что из за отсутствия прописки возникнут проблемы.
Лучший ответ
никаких проблем не возникнет, паспорт в порядке - и это главное.