Проблемы с квитанциями по обслуживанию газового оборудования - связаться с организацией невозможно, неизвестно, кто установил счетчик

• г. Нижний Новгород

Нам приходит квитанция на обслуживание газового оборудования, что самое интересное счетчик на газ ставила другая организация и это было примерно года 2 назад, а квитанции приходят от другой организации. Пытались с ними связаться там то занято, то не отвечают. И за это время, как поставили счетчик никто не приходил элементарно посмотреть. А квитанции приходят чисто на адрес, не указано на них имя собственника. Подскажите стоит ли оплачивать такие квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет договора на обслуживание газового оборудования - не оплачивайте.