Проблемы с долгами и административной ответственностью - Как решить ситуацию по КоАП РФ статья 5.61
Япродала квартиру 2011 г выписалась не проживала с 2003 г в 2008 г жили квартиранты договор с электросетью заключали они за не уплату по суду было решение о взыскании с них 3800 руб. когда я продавала квартирру ммне давали справку что нет долга а теперь энергосбыт меня терарезирует что у меня долг я принесла все доказательства что я проживаю по другому адресу и долга у меня нет ну на протяжении 4 месяцев онимнее шлют долги тто за свет то за 2012 г за места общего пользования на мои доказательства энергосбыт не реаггирует и говорят что они по суду всеравно с меня всё вздёрнут мы порругались да я материлась ну в личку никого никак не ооскорбляла а сотрудники и их нальник наменя подали что я материла их и прокурор подписал и передал в суд повестку в суд я не получала её и не было ну секретарь утверждала что якобы она звонила и мне говорила о дате суда это бред никто мне не звонил и суд 1 декабря вынес постановление о пивлечении меня к административной ответственности и штрафу 1000 руб а что начальник послал меня на х...и вытолкал из офиса то прокурор не указал а что я ругалась с одной сотрудницей а там написали что 2 вторую я даже и не видела, как поступить в этой ситуации поч.1 ст.5.61 КоАП Рф.
Лучший ответ
С документами обратитесь на консультацию к юристу в Новоалтайске или в Барнауле.