Как получить согласие собственника-строительного управления на приватизацию комнат в общежитии, если предприятие-банкрот?
Лучший ответ
Никак. Приватизация жилья возможна из государственной и муниципальной собственности. Если жилищный фонд не был передан в муниципальный фонд,то конкурсный управляющий очевидно будет включать его в конкурсную массу. У него свои задачи. Вам необходимо работать со специалистом в банкротной тематике.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!