Организация автомойки с друзьями - договор на индивидуальный доход и необходимые документы
Лучше ничего не делать коль такие уже разговоры пошли. А так нужно договор делать о сотрудничестве, где все подробно расписать. Просто ооо сделать, это потом получить головную боль. Поэтому все сперва на бумагу, все подробно, потом действия!
Зарегистрируйте ООО и определите доли в Утавном капитале, пропорционально которым будет распределяться прибыль.
Вам нужно создавать ООО. Совместно определите степень участия каждого в вашем бизнесе и порядок распределения голосов исходя из того что весь уставный капитал должен составлять 100%. Исходя из распределения голосов будет и распределяться прибыль и степень вашего участия в ООО