Можно ли передать подарок и запросить свидание моему брату, который ожидает перевозки в колонию в другом городе?
Моего брата увезли с сизо в колонию но в колонию он не пребыл теперь нам сказали что он в другом городе в сизо и пока не наберут нужное количество человек он будет сидеть в этом сизо скажите могу ли я передать ему передачку и попросить свидание пока он в этом сизо? Брат несовершеннолетний! Спасибо.
Лучший ответ
уЗНАВАЙТЕ В СПЕЦ ОТДЕЛЕ сЛ ИЗОЛЯТОРА Г.кУРСКА, КУДА ЭТАПИРОВАН вАШ БРАТ, ЕДТЕ ТУДА И ПРОСИТЕ НАЧАЛЬНИКА СИЗО ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ЛИБО ПЕРЕВОД ДЕН СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН.