Вопрос о возможном отказе от страховки жизни в компании Росгосстрах
Здравствуй те в компании Росгосстрах меня обязуют застраховать свою жизнь иначе не будут страховать авто. Страховка стоит 9 тыс + страх. Жизни. У меня нет возможности отдать столько у меня двое детей. Имею ли ч право отказаться от страховки жизни?
Лучший ответ
Вы вправе не страховать жизнь. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.