Передача государственных номеров - возможно ли отдать, продать, передать или подарить номера другу на его машину?

• г. Орёл

Являюсь владельцем гос. номеров на машину. Машина продана. Хочу отдать\продать\передать\подарить номера другу на его машину. Возможно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно