Где брать справку о получаемых алиментах.
Лучший ответ
Добрый день
Если производств возбуждено, то такую справку о возбуждении и наличии задолженности выдаст пристав.
Если нет производства, то вам предоставят справку о его отсутствии, но справку о том, что вы не получаете алименты вам не предоставят.
Марина, на работе мужа.
Здравствуйте. Никто Вам такой справки не выдаст, если Вы не подавали на алименты и нет исполнительного производства.