Возможно ли написать заявление на перерасчет декретных, указав другие годы?
В апреле 2015 года я ушла во второй декретный отпуск, не выходя из первого, мне были выплачены декретные на основании моего заявления, в котором я указала 2010,2011 года для расчёта. Могу ли я написать заявление на перерасчет декретных, указав 2011,2012 года.
Лучший ответ
Если 2012 год Вам выгоднее, то можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!