Ответственность за подделку документов в договоре на судебных слушаниях - наличие искового требования

• г. Сочи

Если во время судебных слушаний была вявлена подделка документов в договоре предусмотрена ли какая то ответственность и как она действует нужно ли подавать исковое по подделке документов.

Ответы на вопрос (1):

Это дело не суда. а следственного комитета. Обращайтесь с заявлением по ст.303 УК РФ. (фальсификация доказательств).