Как вернуть деньги за некачественный съемный протез в городской поликлинике?
У меня такая такой вопрос могу ли я вернут деньги за.временные полный съемный протез, так как я не могу не то что кушать даже говорит не могу. Я попросила сделать временные протезы на полтора месяц, но мне сделали огромные получились от этого съемного протеза у меня рвотный рефлекс. Врач предлагает переделать мне, пока переделают мне они не нужны будут, я заплатила 10000 рублей. Чек мне не дали, но мы с врачем устно договорились. Я Делала эту услугу в городской поликлинике. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Спасибо. Екатерина.
без чека вы НИЧЕГО не ддокажете, не вернете и не поменяете. Теперь таким же путем (устным) вам придется договариваться о замене