Возможности и стоимость акций инвестиционного фонда Атлант (г. Челябинск) приобретенных в 1993 году и вопрос о получении дивидентов
У меня есть акции инвестиционного фонда Атлант (г.Челябинск), приобретенные в 1993 году. Что можно с ними сделать, какова их стоимость и можно ли получить какие-то дивиденты. Спасибо.
Лучший ответ
выясняйте существует ли еще данный фонд или есть ли правопреемники. к ним и обращайтесь