Вчера выявлены неоплаченные штрафы на автомобиль и наложен арест судебными приставами. Владелец оплатил штрафы сегодня - будет ли снят арест?

• г. Балашиха

ВЧЕРА ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ ОБНАРУЖИЛОСЬ ДВА НЕ ОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФА ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА И НАЛОЖИЛИ ОРЕСТ СУД ПРИСТОВЫ. ВЛАДЕЛЕЦ СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛ ШТРАФЫ СНИМЕТСЯ ЛИ ОРЕСТ? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

через 20 дней арест снимут