Кредитные задолженности - почему банк продолжает начислять проценты после судебных выплат?

• г. Нижний Новгород

Хотела спросить Вашего совета! Брала кредит, после чего не могла его платить 6 месяцев, и они подали на меня в суд. Потом по решению суда, начала платить кредит через судебные приставы... больше половины суммы выплатила, а теперь когда звоню в банк, узнать остаток долга, они мне говорят ещё больше сумму... Хотела узнать, когда банк подаёт в суд, разве он не должен остановить проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может не останавливать, может подать только на основной долг