Угрозы и прессинг - Медсестрам психоневрологического интерната грозит увольнение и лишение отпуска
Я работаю в психоневрологическом интернате медицинской сестрой. Нам должны выдать оценочные карты, где мы должны в добровольной форме отказаться от ежегодного 35 дневного дополнительного отпуска. Но согласно приказа 482 от 06 06 2013 г отпуск никто не отменял.. работадатель грозит уволить несговорчивых, на работе начался моральный прессинг.
Лучший ответ
Пишите вместе жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Жалуйтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!