Угрозы и прессинг - Медсестрам психоневрологического интерната грозит увольнение и лишение отпуска

Я работаю в психоневрологическом интернате медицинской сестрой. Нам должны выдать оценочные карты, где мы должны в добровольной форме отказаться от ежегодного 35 дневного дополнительного отпуска. Но согласно приказа 482 от 06 06 2013 г отпуск никто не отменял.. работадатель грозит уволить несговорчивых, на работе начался моральный прессинг.

Лучший ответ

Пишите вместе жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жалуйтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!