Прошёл суд решение выдадут через месяц правы ли они (суд)

• г. Инжавино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, тогда Вы пропустите срок обжалования, решение должны получить после изготовления в окончательной форме (не более 5 дней с момента оглашения резолютивной части (ст. 199 ГПК РФ)

Здравствуйте!

Если Вы хотите обжаловать решение, то вправе получить решение, не вступившее в законную силу. Если же Вы хотите получить решение, вступившее в законную силу, то можете его получить только через месяц, т.к. этот месяц дается на обжалование и только по истечении этого срока решение вступает в законную силу и может быть исполнено.