Неожиданно снова в списке задолжников - Исполнительский сбор после оплаты задолженности за городской телефон

• г. Новосибирск

Случайно, зайдя на сайт службы судебных приставов, нашла себя в списке задолжников, сумма 1189 руб. (оказалось, что я забыла заплатить за городской телефон при продаже квартиры). Задолженность я оплатила сразу же, как узнала о ней, через сайт ССП. Созвонилась с приставом, уточнить - поступила ли оплата, еще уточнила - должна ли я что-нибудь, мне ответили, что нет, задолженность погашена. Через 2 недели захожу на сайт, и вижу себя снова в должниках - на меня наложили исполнительский сбор 1 000 руб. Повторюсь, что документы никакие я не получала!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление вынесено не законно. Обращайтесь к приставам.