Как правильно оформить договор дарения денег на первоначальный взнос на покупку квартиры - в ППФ или у нотариуса? Стоимость и налогообложение.
Имеет ли договор дарения денег на первоначальный взнос на покупку квартиры составленный в ППФ юридическую силу. Или луше сделать у натариуса. Хочу подстраховать дочь. Она замужем. И сколько стоит у натариуса и облагается ли налогом?
Лучший ответ
Да, имеет. Насчет стоимости можете узнать в Нотариальной палате вашего региона (просто позвоните туда и узнайте, или на сайт зайдите), налогом не облагается
Благодарю Вас за полезную консультацию!