Отсутствие ответственности и несоответствие закону - почему военный пенсионер лишился пенсии через 18.6 лет?

• г. Ачинск

Почему военного пенсионера лишили пенсии через 18.6 лет? только потому что чиновники не умеют делать правильные подсчёты? а где же приказ и закон которые не выполняются чиновниками при подсчётах? и почему никто за это не хочет нести ответственности? Рочему за их безалаберность должны страдать военные пенсионеры? Где-же закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.