Как правильно перейти с ОСНО на ЕНВД для интернет-магазина, созданного в рамках ООО?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: имеем ООО, находящееся на ОСНО. Создали в рамках ООО интернет-магазин. Можно ли перейти на ЕНВД или лучше сначала на УСН (до конца года), а затем, получив необходимый код ОКВЭД, на ЕНВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно но, нужно Ваш устав смотреть