Как обезопасить себя при покупке автомобиля, находящегося в кредите с ПТС в банке и с платежами, которые должен выплачивать предыдущий владелец?
Хочу приобрести авто находящийся в кредите, птс в банке. Кредит человеку платить еще год. буду говорит платить сам. как обезопасить себя при покупке такого авто.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требуйте, чтобы гасил кредит, и продать он вам авто может только с согласия банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!