Какие случаи дают правомерный отказ при продлении инвалидности?
Я хочу знать мне положена по закону или неположена инвалидность 2 года дали. диагноз неизменился даже каломазание ухудшилось .у нас в дагестане даже дцп и онкологие отказывают без денег.как бороться с несправедливостью .я хочу быть уверена что мне положена чтоб идти дальше
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.