Потерял право на соц найм жилья по углубленному договору после увольнения с военной службы - возможность получить соц найм жилья в Москве?

• г. Москва

Имел жильё по соц найму в приморском крае. Уволившись с военной службы (согласно ст. договора) потерял право на найм данной жил площади. В 2008 г. уехал в Москву где в настоящее время проживаю.

На преждней квартире живет другая семья с 2010 г. решением жил. комиссии в/ч был признан не нуждающимся в улучшении жил. условий. Имею ли право на соц. найм жилья в г. Москве..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет нуждающихся в жилом помещении в органе местного самоуправления .