Проблемы с погашением кредита - заблокированные карты и невыплата зарплаты

По моему кредиту пришел на мое рабочее место исполнительный лист в 2012 году. Я все погасила 15.09 2015 но карточки мои все еще заблокированы. Мне перечислили зарплату но деньги куда то ушли. Могут ли с меня снимать деньги. И на моей карте все еще минус 60000. что мне делать?

Лучший ответ

Обращайтесь к приставам.