Ответы на вопросы - кто должен оплатить разбитый товар в супермаркете и возможно ли требовать компенсацию, если покупатель получил травму

• г. Грибановский

Если покупатель или его ребенок разбивает товар в супермаркете, обязан ли он его оплачивать. И можно ли взыскать деньги с супермаркета, если человек еще и поранился, задев сумкой бутылку и уронив ее на пол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не обязан его оплачивать.