Проверка ошибки в исполнительном производстве - приставы арестовали зарплатную карту, хотя штраф был оплачен
Приставы вновь арестовали з\пл карту по исп. произв-ву (штраф в ГИБДД) данный штраф я оплатил еще в прошлом месяце. Мы пришли к приставу и спросили в чем дело. На что она нам ответила. Что платеж есть. Но видно банк не верно казал номер исп. производства и поэтому в их базе этот долг висит (чек у нас с собой. Банк ошибку не допустил-проверили). Причем мы разговаривали с зам. начальника ФССП (она свою ошибку не признает. А по началу вообще нас выгоняли с кабинета). Жалобу мы написли в канцелярии оставили. Но что толку самого начальника сейас нет. а сама на себя зам. думаю жалобы не принимает. До этого когда у нас они арестовывали счета я писала письмо в прокуратуру. (они мне отписались. Что и приставы и банк должны мне прислать свои обьяснительные. Но не от кого я их не дождалась)
Это может продолжаться бесконечно, надеюсь все обращения Вами письменно удостоверены, если так, то обращайтесь в суд с жалобой на бездействие должностных лиц. По крайней мере будет решение суда. Если нарушения будут устранены к началу рассмотрения жалобы (а я полагаю так оно и будет), отзовете жалобу.