Какие нужны документы для соглашения об алиментах, если отцовство не установлено?
Вам необходимо обратится с исковым заявлением об установлении отцовства по месту проживания вашего "папы",в судебном процессе,если он не признает отцовства вам придется заявлять и оплачивать судебную ДНК экспертизу (12-25 тысяч)рублей сначала вам,только потом взыскивать с него и по результатам экспертизы и взыскать алименты.
Вопрос в том,стоит ли овчинка выделки.
Лишь с момента установления отцовства,но если ваш "папа" не имеет официального дохода,то алименты будут только на бумаге,увы.Но он сможет определить свой порядок общения с вашим ребенком,сможет брать его в ночевкой к себе в дом.(после 3х лет)Сможет установить запрет на выезд за пределы РФ,без наличия на то его согласия.Вы подумайте и взвесьте.Сделать легко,вернуть назад сложно.Удачи вам.
Сначала все равно придется проходить процедуру установления отцовства.