Яркие уличные фонари ТСЖ мешают спать - как найти решение проблемы?
Как быть в такой ситуации... Наше ТСЖ установило уличные фонари по периметру дома. Они такие яркие, что в квартире светло, как днем. Очень трудно заснуть ночью... Что делать? Устное обращение в ТСЖ никакого результата не дало... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! В таких случаях желательно обращаться с письменными требованиями, так как они затрагивают Ваше право на отдых. Требуйте устранения указанных недостатков и в случае отказа обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!