Погорельцам уже 2,5 года не предоставляют жилье после отказа от ветхой комнатушки 13 м2. Как решить ситуацию?
Погорельцам из 6 человек предложили жилье в ветхой комнатушке 13 м 2,мы отказались и теперь нам ничего не дают вот уже 2,5 года. Что делать?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд, исполнительный лист передать на исполнение приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!