Сегодня 9 декабря, а мне 2 декабря исполнилось 60 лет пенсия мне до сих пор не начислена мне, мои дальнейшие действия.

Лучший ответ

А вы сдали документы на оформление пенсии? Документы проверяются 2-3 месяца

2 декабря исполнилось 60 9 ноября сдал все документы для начисления пенсии в пенсионный фонд До этого 1,5 года назад мне была назначена пенсия по инвалидности то есть у меня уже есть пенсионное дело Пенсия до сих пор не рассчитана Инвалидность снята полгода назад естественно и пенсии по инвалидности нет Когда мне должны рассчитать пенсию и может ли получиться так что пенсия по старости будет меньше пенсии по инвалидности?