Проблема конфликта и унижений со стороны классного руководителя в школе - как защитить своего ребенка?
Конфликт у моего 13 летнего ребенка в школе, классный руководитель просит детей быть свидетелями драки, написать обьяснительные кто видел драку, директор в курсе событий, классный руковобитель постояно оскорбляет и унижает сына. Что я могу сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию в таком случае - не имеет права так поступать классный руководитель