Ялта, 09.12.2015, 20:14

Возможные проблемы при пересечении границы на украинском загранпаспорте при наличии гражданства РФ

Вопрос №9047083 из г. Ялта
опубликован 09.12.2015, 20:14
Лечу из Симферополя в Ереван через Москву по украинскому загранпаспорту. Сама крымчанка и есть гражданство РФ. Могут ли быть проблемы на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может быть проблем - если умолчите о гражданстве РФ. Желательно иметь с собой паспорт Украины.

09.12.2015, 20:33

Могут ли у меня потребовать миграционную карту? Всю жизнь живу в Крыму, после вступления в РФ получила Российское гражданство.

09.12.2015, 20:35

В Армении - могут.

09.12.2015, 22:37