Размер зарплаты на крайнем севере с учетом графика сутки трое и всех дополнительных часов

• г. Норильск

Работаю на крайнем севере по графику сутки трое с окладом 22 тыс, с 9 утра до 9 утра имею все полярки в данном месяце у меня по графику 177 часов-каков должен быть размер моей зарплаты за месяц учитывая размер оклада ночные праздничные и выходные и все полярки.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете, что все юристы этого сайта изучили Положение о порядке начисления заработной платы вашей организации?

Обязан ли работодатель ознакомить или предоствить по моему запросу положение о порядке оплаты в компании и если обязан то в силу какого документа или ст закона?