Как обезопасить себя и своего ребенка в случае развода с иностранным отцом в России
А как тогда ребенок будет проживать там со мной, если он не будет отцом? На каких основаниях он будет там лечиться и учиться в школе?
Если ребенок гражданин РФ и в графе отец прочерк,то Вы являетесь единственным законным представителем ребенка.
Обезопасить себя можно-не подавать в российский ЗАГС заявление об установлении отцовства и не получать в этой связи повторное свидетельство о рождении,в котором был бы указан отец.
Езжайте и будьте счастливы!