Как узнать о неоплаченных штрафах через сайт ГИБДД и что делать, если не было получено извещение?
Я решил проверить на сайте гибдд неоплаченные штрафы и вышла инфор. Неоплаченный штраф по 12.9 Ч.2 от 14.08.14 г., а сегодня 09.12.15 г. прошло больше года, не каких извещений не получал, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете ничего не платить. Не получали постановление - значит оно не является вступившим в законную силу. То, что постановления бросают в почтовый ящик, а то и вовсе в мусорное ведро - не Ваши проблемы. Вам обязаны вручать его под роспись
Благодарю Вас за полезную консультацию!