Оформление общедомового имущества в общедомовую собственность и возможности использования средств от капитального ремонта в МКД

1 вопрос. Как оформить общедомовое имущество в общедомовую собственность? 2 вопрос. Куда собственники МКД могут использовать средства со статьи капитальный ремонт, накопленные до ноября 2014 года, кроме капитального ремонта, просто, потому что их на ремонт не хватит.
Лучший ответ

отвечаю на первый вопрос-надо подготовить и провести общее собрание, на котором принять имущество в общедомовую собственность.