Задержка зарплаты на заводе - Уведомление о выплате не выполнено полностью, что делать?

• г. Тула

Я работаю на заводе. У нас идет задержка зарплаты свыше 15 дней. Написали групповое уведомление (7 человек) Естественно все как положено. И каждый лично. Так вот пришло их уведомление, что зарплата будет выдана. Выходите на работу! Вышли, 5 человек получили зарплату. Я и еще один товарищ не получили! (Как выяснялось позже от бухгалтера директор сказал этим двоим деньги не довать!) Вопрос, что делать нам с ним дальше? Можно по подробнее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда.