Негативные последствия для участника программы Социальное развитие села после увольнения - необходимость отработки или возможность возврата субсидий
Получили субсидии по прграмме Социальное развитие села, но не проработав 5 лет, участник программы уволился с места работы, но остался в селе... Что ему грозит? Не заставят ли его отработать или вернуть деньги?
Но ведь соглашение с работодателем он не заключал и при увольнении работодатель не вспомнил, что работник был участником программы....а кто еще кроме работодателя будет подавать иск в суд?
Здравствуйте! Заставят вернут, т.к. он уволился