Узнать штрафы ГИБДД у судебных приставов.
Здравствуйте! обратиться к судебным приставам и получить копии постановлений о прекращении исполнительных производств - там будут указаны постановления ГИБДД
Ирина, здравствуйте! Меня зовут Иван. Такой вопрос, у меня второй раз блокируют счета и списывают задолжности по штрафам гибдд судебные приставы, при чём на сайте гибдд штрафы так и весят. У меня сложились подозрения, что списываыют штрафы по второму разу! Обращался по телефону к приставу, ответили, смотрите на сайте. Больше ни какой информации. Как можно у них узнать все списанные с меня штрафы? Ни чеков, ни счетов у меня естественно нет. Спасибо!