Возможно ли получение безвозмездной субсидии на приобретение скотины для многодетной и малоимущей семьи?

• г. Чекмагуш

У меня такой вопрос моя семья считается многодетной и малоимущей семьей и могу ли я получить безвозмездную субсидию на покупку скотины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в органе соц.защиты населения по месту жительства