Неисполнение решения суда о восстановлении военной службы и его влияние на банкротство
У меня такой вопрос, я был уволен со службы в связи с ошм, часть была расформирована, суд принял решение восстановить на военной службе, решение о восстановлении на службе исполнили следующим образом, издали приказ в котором сказано, что я освобождён от должности и зачислен в распоряжение, тоесть восстановили в части которой нет и должности которой не существует и из распоряжения снова уволили по невыполнению условий контракта, как я понимаю решение суда не исполнили и снова уволили снова незаконно! На данный момент у меня большой кредит по которому я не могу платить, и банк говорит что собирается применить банкротство! Будет ли какое отношение к банкротству иметь неисполненное решение суда о моем восстановлении? Спасибо!
Имейте совесть!! Вам уже ответили на ваш вопрос. Вы же не один