Могу ли я выехать из Казахстана на работу в Россию если у меня есть просроченный кредит?

Вопрос №9048508 из г. Житикара
опубликован 09.12.2015, 21:37
Могу ли я выехать из казахстана на работу в россию если у меня есть просроченный кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете выехать.

09.12.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Огромное Спасибо что ответили на мой вопрос

А если этот кредит уже 8 месяцев не платился? могу ли я выехать из казахстана в россию?

09.12.2015, 21:48

Да, можете выехать

09.12.2015, 22:19